Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Boroneus von Boltansroden + (1. Hes 1006 BF)
- Broderich Bockzwingel auf Bockenbergen + (1. Ing 1032 BF)
- Angraxa vom Stein + (1. Ing 986 BF)
- Rondrike von Pilzhain-Sighelms Halm + (1. Ing 996 BF)
- Nandian von Zwischenwasser + (1. Jhd. vBF)
- Roana vom Eberstamm + (1. Jhd. vBF)
- Bardon vom Eberstamm + (1. Jhd. vBF)
- Cantidia Voles + (1. Jhd. vBF)
- Nadora von Nadoret + (1. Jhd. vBF)
- Leonore vom Berg + (1. Jhd. vBF)
- Xindan Eichrich + (1. Jts. BF)
- Toram Sohn des Tuagel + (1. Jts. BF)
- Pomulux Sohn des Pomolus + (1. Jts. BF)
- Pogolosch Sohn des Pomulux + (1. Jts. BF)
- Pagalasch Sohn des Pomulux + (1. Jts. BF)
- Gargi Sohn des Gax + (1. Jts. vBF)
- Ingrimiane von Twergentrutz + (1. Jts. vBF)
- Lorine von Boltansroden + (1. Per 1032 BF)
- Garubald Birnbolder + (1. Phe 1019 BF)
- Wilbur Blasius von Eichstein + (1. Pra 1003 BF)
- Nale von Boltansroden + (1. Pra 1013 BF)
- Ulfried Halmdahl von Wertlingen + (1. Pra 1027 BF)
- Serpido Appelanger + (1. Pra 1030 BF)
- Zargrim Sohn des Zarlov + (1. Pra 826 BF)
- Duridan von Wildreigen + (1. Pra 968 BF)
- Linnert Alphak Steener von Steenback + (1. Pra 988 BF)
- Ulfried der Blutige + (1. Pra 998 BF)
- Wolfhardt von der Wiesen + (1. Tra 995 BF)
- Firundra Heleva zu Zwietrutz + (1. Tsa 1044 BF)
- Erlan von Sindelsaum + (10. Bor 997 BF)
- Balbine Bockzwingel auf Bockenbergen + (10. Eff 1034 BF)
- Mechte Has von Hügelsaum + (10. Eff 980 BF)
- Ganslieb Herdinger + (10. Jhd. BF)
- Sminkrates + (10. Jhd. BF)
- Sjard von Bragahn + (10. Jhd. BF)
- Alrich Pannlapp + (10. Jhd. BF)
- Burgumil Scheffler + (10. Jhd. BF)
- Adran Gorbas + (10. Jhd. BF)
- Oma Rübenfein + (10. Jhd. BF)
- Faragund von Angbar + (10. Jhd. BF)
- Burgholdin der Jüngere + (10. Jhd. BF)
- Angbart von Unterangen + (10. Jhd. BF)
- Ailacon Havorod + (10. Jhd. BF)
- Gerdin Berwangk + (10. Jhd. BF)
- Zakharabas Extor Zorkaban + (10. Jhd. BF)
- Wiliburd von Rohenforsten + (10. Jhd. BF)
- Kalmun Breckenbart + (10. Jhd. BF)
- Hilderich von Süderland + (10. Jhd. BF)
- Ismene Fanfemur + (10. Jhd. BF)
- Atires Monachin + (10. Jhd. BF)
- Baldur Staubgesicht + (10. Jhd. BF)
- Khele von Lutzenstrand + (10. Jhd. BF)
- Huminio der Sänger + (10. Jhd. BF)
- Celissa von Treublatt + (10. Jhd. BF)
- Bardo von Treublatt + (10. Jhd. BF)
- Nardes von Streitzig + (10. Jhd. BF)
- Shrack Korolan + (10. Jhd. BF)
- Risk von Falstein + (10. Jhd. BF)
- Tradan von Unterangen + (10. Jhd. BF)
- Gidiane von Jergenquell + (10. Jhd. BF)
- Rudon Mirdok + (10. Jhd. BF)
- Hardger Kusi von Mönchbach + (10. Jhd. BF)
- Karras von Roterz + (10. Jhd. BF)
- Gidiane Ramsledern + (10. Jhd. BF)
- Hlûtherian von Blaublüten + (10. Jhd. BF)
- Hamvide von Gormel + (10. Jhd. BF)
- Ontho von Gormel + (10. Jhd. BF)
- Anghalm Eisenstrunk + (10. Jhd. BF)
- Alane von Tarnelfurt + (10. Jhd. BF)
- Halmar von Ödenhof + (10. Jhd. BF)
- Nottel Binsenweis + (10. Jhd. BF)
- Vitold Neisbeck + (10. Jhd. BF)
- Holbrusch Sohn des Hannosch + (10. Jhd. BF)
- Mirka Ceronis-Hadelai + (10. Jhd. BF)
- Travian Fattalan + (10. Jhd. BF)
- Ludo Rübenfein + (10. Jhd. BF)
- Engerim Sohn des Eserim + (10. Jhd. BF)
- Garagosch Sohn des Fili + (10. Jhd. BF)
- Boromunde vom Kargen Land + (10. Jhd. BF)
- Boroniane vom Kargen Land + (10. Jhd. BF)
- Roban Lerchfeld + (10. Jhd. BF)
- Firundal Treupfeil + (10. Jhd. BF)
- Traviadan Durenklos + (10. Jhd. BF)
- Alane Sirbenstein + (10. Jhd. BF)
- Nanduria Gilbeschopf + (10. Jhd. BF)
- Halmdahl M. Hasenfuß + (10. Jhd. BF)
- Gilia Schwarzthann + (10. Jhd. BF)
- Hartmann von Tiefengrund + (10. Jhd. BF)
- Rexinie Sanfthand + (10. Jhd. BF)
- Angwart Ratschbutter + (10. Jhd. BF)
- Irmingund von Thûrstempel + (10. Jhd. BF)
- Curthan Felkanor + (10. Jhd. BF)
- Syldake Lohnfels + (10. Jhd. BF)
- Cinator von Mengbilla + (10. Jhd. BF)
- Ilyda von Neetha + (10. Jhd. BF)
- Yedos Haarpflug + (10. Jhd. BF)
- Alrik Matterer + (10. Jhd. BF)
- Berdin Mühlrad + (10. Jhd. BF)
- Paratas Al-Mashedh + (10. Jhd. BF)
- Deljana de Portis + (10. Jhd. BF)
- Parinor Madahal + (10. Jhd. BF)
- Anastan von Rommilys + (10. Jhd. BF)
- Jori von Punin + (10. Jhd. BF)
- Gunelda Sindelsaum + (10. Jhd. BF)
- Drag Drachentöter + (10. Jhd. BF)
- Irion von Zweizwiebeln-Gareth + (10. Jhd. BF)
- Illyana von Tsafelde + (10. Jhd. BF)
- Desiol von Lahmajan + (10. Jhd. BF)
- Nemer Disgrit von Alsen-Yslisee + (10. Jhd. BF)
- Ifrina Eisenlat + (10. Jhd. BF)
- Ugol Donnerschwert + (10. Jhd. BF)
- Ranaliya zu Koschtal + (10. Jhd. BF)
- Odilbert der Fromme + (10. Jhd. BF)
- Fremja zu Artwullen + (10. Jhd. BF)
- Traviadan Dickbeutel + (10. Jhd. BF)
- Radmon Orida + (10. Jhd. BF)
- Norianta del Marano + (10. Jhd. BF)
- Rallion der Draconiter + (10. Jhd. BF)
- Angbart Sohn des Asmond + (10. Jhd. vBF)
- Malgorra + (10. Jts. vBF)
- Rondrian von Hartsteen + (10. Per 1002 BF)
- Taryanya Tochter der Taryschya + (10. Pra 931 BF)
- Damian von Borking + (10. Pra 963 BF)
- Beregond Halmar zu Stippwitz + (10. Rah 1015 BF)
- Malwert von Fichtenau + (10. Rah 1019 BF)
- Godelind von Luring + (10. Ron 967 BF)
- Linde von Hartsteig + (10. Tsa 985 BF)
- Harika von Boltansroden + (1000 BF)
- Menzel Kohlbrenner + (1000 BF)
- Korna Goblindodt + (1000 BF)
- Knurrbold Rübler + (1000 BF)
- Odilminne von Sindelsaum + (1000 BF)
- Nadyana von Wengenholm + (1000 BF)
- Travian von Garnelhaun + (1000 BF)
- Thalia von Salzmarken-See + (1000 BF)
- Born Albuminer + (1000 BF)
- Senach Yann Toberen + (1000 BF)
- Padora von Firntrutz + (1000 BF)
- Dariana von Albersrode + (1000 BF)
- Goschrieke + (1000 BF)
- Mazurin Siebenfeld + (1000 BF)
- Rahjadan von Cellastein + (1000 BF)
- Angbart Stiepenbrink + (1000 BF)
- Elida von Schafssturz + (1000 BF)
- Ulide von Ödenhof + (1000 BF)
- Hasen-Hanno + (1000 BF)
- Enno Rumsglucker + (1000 BF)
- Yasmina vom Kargen Land + (1000er Jahre BF)
- Morena vom Kargen Land + (1000er Jahre BF)
- Halmar vom Kargen Land + (1000er Jahre BF)
- Grimmbart Sauertopf + (1000er Jahre BF)
- Alma aus Grantelweiher + (1000er Jahre BF)
- Praiobart Sackheimer + (1000er Jahre BF)
- Angrond Ramsledern + (1000er Jahre BF)
- Rondradan Zweiflamm vom Rhodenstein + (1000er Jahre BF)
- Wengel Samonach + (1000er Jahre BF)
- Salina die Gauklerkönigin + (1000er Jahre BF)
- Bederich von Ingen + (1000er Jahre BF)
- Kryola vom Sarindelwald + (1000er Jahre BF)
- Liebegunde Kieswetter + (1000er Jahre BF)
- Abelmir Kieswetter + (1000er Jahre BF)
- Morena Winhügler + (1000er Jahre BF)
- Metzel Winhügler + (1000er Jahre BF)
- Eberich Koschedal + (1000er Jahre BF)
- Eisegunde Riemerich + (1000er Jahre BF)
- Xanne Appelanger + (1000er Jahre BF)
- Durolak aus Schwertschluchtswacht + (1000er Jahre BF)
- Praiwin von Grunsbirn + (1000er Jahre BF)
- Attma von Grunsbirn + (1000er Jahre BF)
- Polter Pötz + (1000er Jahre BF)
- Boromil von Doldorf + (1000er Jahre BF)
- Odoardo Hackinger + (1000er Jahre BF)
- Ronkwer + (1000er Jahre BF)
- Lorine Hochfels + (1000er Jahre BF)
- Erzian Garnel + (1000er Jahre BF)
- Metzel Beutelsaum + (1000er Jahre BF)
- Svenja Mehltheuer + (1000er Jahre BF)
- Globerich Bockzwingel auf Bockenbergen + (1001 BF)
- Masha von den Silberfällen + (1001 BF)
- Angunde von Sindelsaum + (1001 BF)
- Hitta Dinkelkorn + (1001 BF)
- Gerwulf Waldstein + (1001 BF)
- Erolân von Mersingen + (1001 BF)
- Halwart vom Eberstamm + (1001 BF)
- Iralda von Hirschingen + (1001 BF)
- Ilma aus Yassburg + (1001 BF)
- Gisbrun von Treublatt + (1001 BF)
- Kalmun von Auersbrück + (1001 BF)
- Palina Wangenmoos + (1001 BF)
- Alvide aus Barabein + (1001 BF)
- Torben Wackernagel + (1001 BF)
- Kyria vom Klamm + (1001 BF)
- Alrik Lobesam + (1001 BF)
- Nale von Gerrun + (1001 BF)
- Holdwin vom Kargen Land + (1002 BF)
- Vieska von Ödenhof + (1002 BF)
- Ferk von Alrichsbaum + (1002 BF)
- Anghild von Stielzbruk + (1002 BF)
- Greifwin von Sindelsaum + (1002 BF)
- Jerodian Haldan von Nadoret + (1002 BF)
- Rondramin Grobhand von Koschtal + (1002 BF)
- Anglinde Bockzwingel auf Bockenbergen + (1002 BF)
- Angfold Bockzwingel auf Bockenbergen + (1002 BF)
- Ermanissa von Rohenforsten + (1002 BF)
- Ingrimma von Firunshof + (1002 BF)
- Meister Phexgnade + (1002 BF)
- Bosper Hopfenwart + (1002 BF)
- Bolzer von Dicern + (1002 BF)
- Cara Sybila von Waldmarkt + (1002 BF)
- Rudward Glimmherz von Thalblatt + (1002 BF)
- Tsalinde von Butterbös + (1002 BF)
- Wilfing Haubenschreier + (1002 BF)
- Alma Wamsler + (1002 BF)
- Arngrimm Glutherz von Roterz + (1002 BF)
- Binsbart Wackerklos + (1002 BF)
- Wilmunde Wolkenwetter + (1002 BF)
- Hagen Notheller + (1002 BF)
- Gero Treuzwirn + (1002 BF)
- Firuna Rumsglucker + (1002 BF)
- Deregorn aus Andergast + (1002 BF)
- Geron aus Barabein + (1002 BF)
- Boronar vom Kargen Land + (1003 BF)
- Gunelde Beutelstein + (1003 BF)
- Halmar von Kemlar + (1003 BF)
- Eberhelm von Treublatt + (1003 BF)
- Feron von Nadoret + (1003 BF)
- Ilma von Gormel + (1003 BF)
- Holdwin von Falkenhag-Zandor + (1003 BF)
- Goswine von Treublatt-Garnelhaun + (1003 BF)
- Karine Zarabas + (1003 BF)
- Lana Lindgrün + (1003 BF)
- Walbold Rakulbrucker + (1003 BF)
- Melcher Siebenschröter + (1003 BF)
- Mechtessa von Marking + (1003 BF)
- Porquid Malzahn + (1003 BF)
- Lucrann von Auersbrück + (1003 BF)
- Moribert Siebenschröter + (1003 BF)
- Ilma Bachzuber + (1003 BF)
- Edelbrecht von Stolzenburg + (1003 BF)
- Salm vom Pflögbaume + (1003 BF)
- Boltsa von Harschburgen + (1003 BF)
- Ulmjan von Traulsky + (1003 BF)
- Ibrom Lobesam + (1003 BF)
- Janko Bunterlaub + (1003 BF)
- Rondralieb von der Wiesen + (1003 BF)
- Ulbat Grimbarth + (1003 BF)
- Selissa Garnelstrunk + (1003 BF)
- Walbold von Bärenstieg + (1004 BF)
- Kruth Krilutzkoff von Kreiben + (1004 BF)
- Thalia Peraininger + (1004 BF)
- Gunelda Tempeltreu + (1004 BF)
- Bardo von Ödenhof + (1004 BF)
- Halmdahl von Sindelsaum + (1004 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen d.J. + (1004 BF)
- Brin von Garnelhaun + (1004 BF)
- Robane von Falkenhag-Zandor + (1004 BF)
- Nottel Dreschgeschwind + (1004 BF)
- Ilme Liebanger + (1004 BF)
- Ulfing Eichrich + (1004 BF)
- Niam Süßen + (1004 BF)
- Ulfing von Kemlar + (1004 BF)
- Mirnhild von Tannerau + (1004 BF)
- Ardo Apfeltopf + (1004 BF)
- Talja von Libellensee + (1004 BF)
- Belch Flusskrabbe + (1004 BF)
- Vittel von Schafssturz + (1004 BF)
- Praiodane Appelstiehl + (1004 BF)
- Matrescha Wamsler + (1004 BF)
- Leubold Krummnagel + (1004 BF)
- Kunrad Trutzschilfen + (1004 BF)
- Velutherion Dappert vom Grauen See + (1005 BF)
- Brunhold Eichinger + (1005 BF)
- Korbrandt von Bösenbursch + (1005 BF)
- Sindar von Salmingen + (1005 BF)
- Mechtel Beutelsaum + (1005 BF)
- Bernwart von Drabenburg + (1005 BF)
- Trave Tempeltreu + (1005 BF)
- Halmbart von Ferdok + (1005 BF)
- Baduar Beutelstein + (1005 BF)
- Holdana Borger + (1005 BF)
- Ungolf von Bärenstieg + (1006 BF)
- Lana Schnirkefeld + (1006 BF)
- Sephira vom See + (1006 BF)
- Sephira die Hex + (1006 BF)
- Wolfberta Sauertopf + (1006 BF)
- Alara von Semmelstock + (1006 BF)
- Ulide Bockzwingel auf Bockenbergen + (1006 BF)
- Goswine von Garnelhaun + (1006 BF)
- Rondriane von Treublatt + (1006 BF)
- Ulinai von Weyringhaus-Rabenmund + (1006 BF)
- Firnrich von Zweizwiebeln + (1006 BF)
- Harika von Kemlar + (1006 BF)
- Alma Albuminer + (1006 BF)
- Thalania von Libellensee + (1006 BF)
- Naddel Funditinger + (1006 BF)
- Mora Zweifeld + (1006 BF)
- Ingrimiane Lohsack + (1006 BF)
- Traviane Lobesam + (1006 BF)
- Argelius von Falkenhag-Zandor + (1006 BF)
- Ludger Grauenfels + (1006 BF)
- Arbel Schnirkefeld + (1007 BF)
- Praiodane von Stielzbruk + (1007 BF)
- Berndrich Bockzwingel auf Bockenbergen + (1007 BF)
- Wilbur von Nadoret + (1007 BF)
- Jileia von Leihenhof + (1007 BF)
- Baduar Hinterfels + (1007 BF)
- Tibor Tiefentümpel + (1007 BF)
- Foldan aus Sindelsaum + (1007 BF)
- Belisa Bienenbrodt + (1007 BF)
- Runkel Fuhrlinger + (1007 BF)
- Tasso von Spuckwanst + (1007 BF)
- Alrich Loderer + (1007 BF)
- Grimma von Treublatt + (1007 BF)
- Trautbold Dickbeutel + (1007 BF)
- Erlbert Grabenhub + (1007 BF)
- Edelhelm Borger + (1007 BF)
- Alerich Knurrbart + (1007 BF)
- Lechmin Faßbrandt + (1008 BF)
- Ilpetta von Sindelsaum + (1008 BF)
- Streitbald Grobhand von Koschtal + (1008 BF)
- Gertraut von Wolkenstein + (1008 BF)
- Hagen von Salmingen-Sturmfels + (1008 BF)
- Vieska von Plötzbogen + (1008 BF)
- Ardo von Schafssturz + (1008 BF)
- Dela von Libellensee + (1008 BF)
- Ontho von Treublatt + (1008 BF)
- Lurf der Eitle + (1008 BF)
- Valpo Faßbrandt + (1009 BF)
- Edelfried von Butterbös + (1009 BF)
- Metzel d. J. von Uztrutz + (1009 BF)
- Anglinde Grobhand von Koschtal + (1009 BF)
- Selissa von Treublatt + (1009 BF)
- Brinessa Rahjalieb + (1009 BF)
- Belomila Damotil + (1009 BF)
- Fuchswild von Cellastein + (1009 BF)
- Ingram Dickrüb + (1009 BF)
- Bolzert Haubenschreier + (1009 BF)
- Ilpetta Apfeltopf + (1009 BF)
- Tadolla vom Sarindelwald + (1009 BF)
- Boldrich Bockzwingel + (1009 BF)
- Balinor von Vardock + (1009 BF)
- Beppo Beutelsaum + (1009 BF)
- Wilbur Cuperian vom See + (1009 BF)
- Connall aus Albernia + (1009 BF)
- Nandel Notgroschen + (1009 BF)
- Aurelia Fortunata von Drift + (100er Jahre BF)
- Isida von Trappenfurten + (1010 BF)
- Boltsa-Mari Salfridjes von Rohalssteg + (1010 BF)
- Balinor von Valpurg + (1010 BF)
- Devota Lichterlohe + (1010 BF)
- Kalman Hullheimer + (1010 BF)
- Erzian Schinder + (1010 BF)
- Mormiac Danilo Thuca + (1010 BF)
- Larona von Bardostein + (1010 BF)
- Ingrimma von Salzmarken + (1010 BF)
- Rodgrimm Grobhand von Koschtal + (1010 BF)
- Igan Trappenfeld + (1010 BF)
- Laurom Sohn des Arom + (1010 BF)
- Leowina Steinkopf auf Butterwus + (1010 BF)
- Anglinde von Treublatt + (1010 BF)
- Ansoalda von Leihenhof + (1010 BF)
- Leilalinde Azilasuni + (1010 BF)
- Matrescha von Stanniz auf Steinberg + (1010 BF)
- Hanno Wackerklos + (1010 BF)
- Kladdis Schladromir + (1010 BF)
- Ulide Unterwalder + (1010 BF)
- Stover Schaumbart + (1010 BF)
- Quania vom Pfade + (1010 BF)
- Ifirnia von Garnelhaun + (1010 BF)
- Knopphold von Pirkensee + (1010 BF)
- Lorine von Entensteg + (1010 BF)
- Vittel Scherbenglück + (1010 BF)
- Doride aus Uztrutz + (1010er Jahre BF)
- Ismene Jallenthal + (1010er Jahre BF)
- Neelke Fynwaen + (1010er Jahre BF)
- Retterich Eisengießer + (1010er Jahre BF)
- Algunde Höhenwursch + (1010er Jahre BF)
- Boller Koschedal + (1010er Jahre BF)
- Rosalinde Buttertreu + (1010er Jahre BF)
- Dia Fuhrmänner + (1010er Jahre BF)
- Granki Bienlieb + (1010er Jahre BF)
- Perdita Bienenbrodt + (1010er Jahre BF)
- Joborn Pockendunckel + (1010er Jahre BF)
- Albine Pockendunckel + (1010er Jahre BF)
- Leodan Taschmann + (1010er Jahre BF)
- Xerber Korber + (1011 BF)
- Morrok Kippwipper + (1011 BF)
- Quenja Korber + (1011 BF)
- Emergunde von Hirschingen + (1011 BF)
- Niam von Nadoret + (1011 BF)
- Guldewart vom Berg + (1011 BF)
- Valpo Birnbrodt + (1011 BF)
- Bodar Harnischmacher + (1011 BF)
- Jasine von Stippstrunk + (1011 BF)
- Neralda von Butterbös + (1011 BF)
- Arnbrecht vom Hochfeld + (1011 BF)
- Wiede Sirbenstein + (1011 BF)
- Alrich von Salmingen + (1011 BF)
- Sterngunde Tempeltreu + (1011 BF)
- Bardo Außerkoscher + (1011 BF)
- Enno Salfridjes von Rohalssteg + (1012 BF)
- Geldor Arbelian von Bodrin-Hardenfels + (1012 BF)
- Baltram von Eichental + (1012 BF)
- Gilborn Zimbel + (1012 BF)
- Baduar von Salzmarken + (1012 BF)
- Anghelm von Entensteg + (1012 BF)
- Wulfmar von Uztrutz + (1012 BF)
- Lanzelind vom Hochfeld + (1012 BF)
- Adana von Riedenburg + (1012 BF)
- Baduar Steinklos auf Wurzenstein + (1012 BF)
- Mechtessa von Falkenhag + (1012 BF)
- Halmbart von Herbonia + (1012 BF)
- Kordan von Pirkensee + (1012 BF)
- Morena Kauzfold + (1012 BF)
- Eichbart von Garnelhaun + (1012 BF)
- Gilborn Bockling + (1012 BF)
- Thalessia von Fuchsfels + (1012 BF)
- Fulminia von Thomrath + (1012 BF)
- Morena Breitschuh + (1012 BF)
- Alrike Rakulbruck + (1012 BF)
- Ailsa ni Rían + (1012 BF)
- Noionara von Vallusa + (1012 BF)
- Bolzer von Vardock + (1012 BF)
- Bosper Spatenstich + (1012 BF)
- Daria Hangklos + (1012 BF)
- Vieska von Salmingen + (1012 BF)
- Greifwin Eisengießer + (1012 BF)
- Dorlen Hullheimer + (1013 BF)
- Ingalf Gunkel + (1013 BF)
- Alphak Hasweiler + (1013 BF)
- Balbine Sackfold + (1013 BF)
- Gurnhild von Entensteg + (1013 BF)
- Wunnemine von Uztrutz + (1013 BF)
- Olorande von Runkelfels + (1013 BF)
- Durinya von Salmingen-Sturmfels + (1013 BF)
- Metzel vom Grauen Schild + (1013 BF)
- Isida Bockbusch + (1013 BF)
- Baduar von Rübfold + (1013 BF)
- Angwart Halmanger + (1013 BF)
- Eichbart von Vardock + (1013 BF)
- Derya von Uztrutz + (1014 BF)
- Nella Meeltheuer + (1014 BF)
- Halmar von Sindelsaum + (1014 BF)
- Perdita Has von Hügelsaum + (1014 BF)
- Angunde von Entensteg + (1014 BF)
- Balbine von Pirkensee + (1014 BF)
- Rondrabert vom Hochfeld + (1014 BF)
- Iralda von Salzmarken + (1014 BF)
- Jallik Halmanger + (1014 BF)
- Scanlail ni Rían + (1014 BF)
- Hanno Weidentreu + (1014 BF)
- Hesindiane von der Steckenklamm + (1014 BF)
- Swafnian Engstrand + (1014 BF)
- Holdwin vom Pfade + (1014 BF)
- Grantel von Butterbös + (1014 BF)
- Ettel Bösanger + (1014 BF)
- Eckbart von Vardock + (1014 BF)
- Nale Beißbart + (1014 BF)
- Bolzer Ferdoker + (1014 BF)
- Lindwina Kohlgräber + (1015 BF)
- Firundal Sackfold + (1015 BF)
- Yolande von Sindelsaum + (1015 BF)
- Rondralieb von Uztrutz + (1015 BF)
- Anghalm Beutelstein + (1015 BF)
- Marbold Eschengrunder + (1015 BF)
- Sepha Kauzfold + (1015 BF)
- Bardo vom Grauen Schild + (1015 BF)
- Birsel Weidentreu + (1015 BF)
- Alborn Binsenweis + (1015 BF)
- Raul vom Pflögbaume + (1015 BF)
- Vana Nachtrab + (1015 BF)
- Vieska von Zweizwiebeln + (1015 BF)
- Trest von Rabenfeld + (1015 BF)
- Xanne Sindeling + (1015 BF)
- Ilpetta von Hirschingen + (1015 BF)
- Wulfhelm Hagrecht + (1015 BF)
- Leta Hinterkoscher + (1015 BF)
- Gunelde von Nadoret + (1016 BF)
- Morena von Bärenstieg + (1016 BF)
- Phenar von den Silberfällen + (1016 BF)
- Ifirnia von Sindelsaum + (1016 BF)
- Brauwin Has von Hügelsaum + (1016 BF)
- Berwin von Treublatt + (1016 BF)
- Bolzerich von Uztrutz + (1016 BF)
- Cella von Salzmarken + (1016 BF)
- Padraigin ni Abigaia + (1016 BF)
- Jallik Sauerbrodt + (1016 BF)
- Baltram Steinhauer + (1016 BF)
- Neralda Ulwine Neisbeck + (1016 BF)
- Mora Lindgrün + (1016 BF)
- Tsalinde Trutzbacher + (1016 BF)
- Doneward von der Steckenklamm + (1016 BF)
- Ludalf Finsterdorn + (1016 BF)
- Berwin Dallenschlag + (1016 BF)