Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Darpatio von Rommilys + (312 vBF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (317 BF)
- Baduar vom Eberstamm + (32 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (322 BF)
- Beylhardt + (329 vBF)
- Ugdalf von Gareth + (333 BF)
- Perdia Brandoval + (334 BF)
- Leonore vom Eberstamm + (335 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (355 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (358 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (360 BF)
- Vinan VII. von Zwischenwasser + (374 BF)
- Vinan VIII. Born von Zwischenwasser + (388 BF)
- Vinan IX. Coradin von Zwischenwasser + (390 BF)
- Born Blaubart + (390er Jahre BF)
- Ulfried Halmdahl von Wertlingen + (4. Ing 1034 BF)
- Ellwrim von Salmingen + (4. Jhd. BF)
- Hlûthar vom Eberstamm + (4. Ron 1001 BF)
- Nadora von Nadoret + (40 BF)
- Vinan XI. Stitus von Zwischenwasser + (405 BF)
- Vinan X. Praiobart von Zwischenwasser + (405 BF)
- Kathay + (414 BF)
- Selissa Elfenlieb + (414 BF)
- Iralda von Firnholm + (415 BF)
- Ferrik von Angbar + (415 BF)
- Prailucata von Drift + (415 BF)
- Hilborn der Gleißende + (418 BF)
- Irdokles der Irre + (420 vBF)
- Gwidhân von Ronahan + (424 BF)
- Vinan XII. Kathay von Zwischenwasser + (448 BF)
- Vieska III. von Zwischenwasser + (469 BF)
- Leubold der Wahrer + (472 BF)
- Vinan XIII. von Zwischenwasser + (485 BF)
- Vinan XIV. von Zwischenwasser + (486 BF)
- Ubriel Gelsach + (5. Fir 1042 BF)
- Peregrimm Braubäumler + (5. Jhd. BF)
- Prankrecht der Peiniger + (5. Jhd. BF)
- Lumificius von Trolleck + (5. Jhd. BF)
- Heladora von Leuwensteyn + (5. Jhd. BF)
- Graue Grimma + (5. Jhd. BF)
- Orsino von Falkenhag + (5. Pra 1029 BF)
- Talja von Libellensee + (5. Ron 1027 BF)
- Aldarion von Espensee + (502 BF)
- Gelphart von Schetzeneck + (521 BF)
- Miriel von Espensee + (549 BF)
- Raul von Gareth + (55 BF)
- Garethia vom Eberstamm + (56 BF)
- Elsurion von Espensee + (562 BF)
- Hadrik Tlarun + (568 vBF)
- Drasmo von Punin-Berg + (573 BF)
- Pergrim der Erkunder + (581 vBF)
- Narehal + (592 BF)
- Salpion von Herbonia + (592 BF)
- Nimsara Tochter des Aragax + (595 BF)
- Halmar von Wirtztal + (6. Jhd. BF)
- Brunhold vom Angbarer See + (6. Jhd. BF)
- Hardane zu Stippwitz + (6. Phe 1023 BF)
- Kupperus von Wormsalt + (600 BF)
- Runkel Sindelsaum + (608 BF)
- Gilion von Espensee + (608 BF)
- Zulipan von Punin + (608 BF)
- Ambros Sohn des Aragax + (608 BF)
- Halmbart von Wengenholm + (613 BF)
- Korisande vom Berg + (616 BF)
- Rondrigo von Gareth-Ragath + (621 BF)
- Argelion Schlangentreu + (626 BF)
- Angbarosch Sohn des Asmond + (628 vBF)
- Angbart vom Eberstamm (Hochmeister) + (63 BF)
- Vinan Scriptorius + (63 BF)
- Vieska von Wengenholm + (642 BF)
- Waldtrut von Stürzelbach + (644 BF)
- Peraiadne vom Eberstamm + (647 BF)
- Alvide vom Eberstamm + (651 BF)
- Geron von der Raulsmark + (673 BF)
- Urselind vom Eberstamm + (673 BF)
- Bosper vom Eberstamm + (676 BF)
- Oiodin von Vierok + (681 BF)
- Ilgret von Wertlingen + (685 BF)
- Gorbonius Felshand + (687 vBF)
- Bibernell von Storchsklausen + (688 BF)
- Ontho Grobhand vom Eberstamm + (690 BF)
- Halmbart vom Eberstamm + (690 BF)
- Degenhardt vom Eberstamm + (694 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (696 BF)
- Freilian zu Ibeck + (7. Jhd. BF)
- Angbart Sohn des Asmond + (7. Jhd. vBF)
- Anglagura die Schmiedin + (7. Jhd. vBF)
- Ulide aus Sindelsaum + (700er Jahre BF)
- Karras von Sighelms Halm + (703 BF)
- Niam von Ferdok + (703 vBF)
- Ullgrein von Binsböckel + (705 BF)
- Bergfred von Entensteg + (711 BF)
- Utsinde von Drift + (713 BF)
- Carid II. + (713 vBF)
- Foldan vom See + (718 BF)
- Yannlind von Sturmfels ä. H. + (724 BF)
- Gobrom zu Ibeck + (725 BF)
- Balbine vom Eberstamm + (727 BF)
- Aldiran von Wergen + (727 vBF)
- Birsel vom See + (728 BF)
- Rhys der Schnitter + (730 BF)
- Broderic + (732 vBF)
- Dankwart von Entensteg + (734 BF)
- Ludolf von Gareth + (734 BF)
- Wallgundis von Großen-Wehrheim + (736 BF)
- Gobrom von Ferdok + (742 BF)
- Barinde vom Eberstamm + (742 BF)
- Vieska vom Eberstamm + (746 BF)
- Ugdalf vom Eberstamm + (747 BF)
- Agarte von Ferdok-Eberstamm + (747 BF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (748 BF)
- Ulide von Ferdok-Eberstamm + (751 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm + (752 BF)
- Selissa vom See + (752 BF)
- Poldin Greifax von Gratenfels + (755 BF)
- Groin der Wühler + (760er Jahre BF)
- Heidfrieda von Entensteg + (761 BF)
- Mechtessa vom Eberstamm + (762 BF)
- Koschruna von Entensteg + (763 BF)
- Degenhard von Entensteg + (773 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (774 BF)
- Borkwin von Entensteg + (774 BF)
- Kormunde von Entensteg + (776 BF)
- Vitus vom Eberstamm + (776 BF)
- Helkor M. Hasenfuß + (780er Jahre BF)
- Ludomir von Entensteg + (781 BF)
- Ilpetta Ingrasim + (783 BF)
- Alrik von Ferdok-Eberstamm + (785 BF)
- Gidiane von Hardenfels + (788 BF)
- Nimrasch Sohn der Nimsara + (789 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm (Prinz) + (790 BF)
- Gidiane vom Eberstamm + (795 BF)
- Hardulf von Ödenhof + (8. Bor 1043 BF)
- Ballrax Sohn des Barox + (8. Ing 1022 BF)
- Hamwiede Goldschein + (8. Jhd. BF)
- Parsik I. von Nadoret + (8. Jhd. BF)
- Rutbert von Schetzeneck + (800er Jahre BF)
- Angfold vom Eberstamm + (802 BF)
- Lemgurd d. J. von Schetzeneck + (802 BF)
- Lemgurd von Schetzeneck + (802 BF)
- Praiessa vom Eberstamm + (806 BF)
- Eumel Mandelschmelz + (80er Jahre BF)
- Boromar Sindelsaum + (812 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen + (813 BF)
- Sandrad Sindelsaum + (814 BF)
- Lechdan von Greifenfurt + (814 BF)
- Darian Garether + (815 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (815 BF)
- Wisbart von Hammerschlag + (815 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (815 BF)
- Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss + (815 BF)
- Jarinde vom Großen Fluss + (816 BF)
- Malzan der Hungrige + (819 BF)
- Angunde vom Eberstamm + (824 BF)
- Foldan von Salmingen + (824 BF)
- Ibrom von Uztrutz + (826 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (827 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (827 BF)
- Gelda von Eberstamm-Hardenfels + (828 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (830 BF)
- Selissa von Sighelms Halm + (830 BF)
- Ingrimma Wamsler + (832 BF)
- Ada von Hardenfels + (832 BF)
- Dergam Sohn des Duglim + (832 BF)
- Geldor vom Eberstamm + (838 BF)
- Carid + (839 vBF)
- Arbel Wolfsherz von Vardock + (840er Jahre BF)
- Rovena von Entensteg + (845 BF)
- Alphak vom Kargen Land + (851 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (857 BF)
- Halmar von Hirschingen + (862 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (863 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (872 BF)
- Baduar von Eberstamm-Hirschingen + (885 BF)
- Erlana von Wengenholm + (885 BF)
- Nimrod Sohn des Nimrasch + (888 BF)
- Baldur von Schetzeneck + (892 BF)
- Foldan vom Kargen Land + (893 BF)
- Eichbart von Treublatt + (9. Bor 1043 BF)
- Jariel Praiotin XII. + (9. Ing 1021 BF)
- Shuhejla + (9. Jhd. BF)
- Anglinde Markwardt + (9. Jhd. BF)
- Cusimo de Herisson + (9. Jhd. BF)
- Helm vom Pflögbaume + (9. Jhd. BF)
- Admiral Sanin + (9. Jhd. vBF)
- Rogolox Buttersaum + (9. Rah 928 BF)
- Gillim Sohn des Gargosch + (900er Jahre BF)
- Valpo von Almada + (902 BF)
- Irmingund vom Eberstamm + (912 BF)
- Halmbart III. von Wengenholm + (913 BF)
- Binsbart Tempeltreu + (914 BF)
- Morgrim Sternhagel + (914 BF)
- Berndrich vom Eberstamm (Prinz) + (914 BF)
- Erbwin vom See + (914 BF)
- Hornbrecht Greifax von Gratenfels + (914 BF)
- Wulfhas Greifax von Gratenfels + (914 BF)
- Bogumil Eichinger + (914 BF)
- Josmene von Butterbös + (915 BF)
- Answart vom Eberstamm + (915 BF)
- Uthjane von Bergthann + (915 BF)
- Irmingund vom Eberstamm (II) + (915 BF)
- Thalia Gidiane vom Eberstamm + (915 BF)
- Wilimai Peradne vom Berg + (915 BF)
- Sigisward vom Eberstamm + (915 BF)
- Alphak vom Eberstamm + (915 BF)
- Rondralieb vom Eberstamm + (915 BF)
- Leonhild von Schetzeneck + (915 BF)
- Hlûthar vom Eberstamm (Baron) + (915 BF)
- Josmene von Nadoret ä. H. + (915 BF)
- Angbart vom Eberstamm + (915 BF)
- Vieska von Schetzeneck + (915 BF)
- Huldagut Wardent zu Fürstenhort + (915 BF)
- Niam ni Bennain + (915 BF)
- Hildwina Grobhand von Koschtal + (917 BF)
- Wallfried III. von Weiden + (921 BF)
- Idamil von Angbar + (923 BF)
- Cusimo Capense + (927 BF)
- Helrich von Entensteg + (927 BF)
- Xanne von Uztrutz + (927 BF)
- Sigrud Blutaxt + (927 BF)
- Orestas Patara + (927 BF)
- Nandian Wichtelberg + (927 BF)
- Bardica Melior + (928 BF)
- Xindan Eichrich + (928 BF)
- Butzbold Bockzwingel auf Bockenbergen + (928 BF)
- Streithelm von Uztrutz + (929 BF)
- Alberich Sindelsaum + (930 BF)
- Barduron von Gareth + (930 BF)
- Rhondara von Albenhus + (930 BF)
- Eslam von Ferdok + (930er Jahre BF)
- Pirtho Vardeen + (931 BF)
- Alabastos Phyrgast + (931 BF)
- Khora von Albenhus + (932 BF)
- Negromon Sohn des Nimrod + (933 BF)
- Wurfbert von Uztrutz + (934 BF)
- Bolzbold von Uztrutz + (934 BF)
- Porquid von Ferdok + (934 BF)
- Gulda vom See + (934 BF)
- Govena Schulterbreit von Vardock + (935 BF)
- Robanja von Treublatt + (936 BF)
- Koradin von Bärenstieg + (941 BF)
- Adelmine Grobhand von Koschtal + (943 BF)
- Bolzbert von Mistelstein + (945 BF)
- Welf von Bärenstieg + (945 BF)
- Wendelhard von Wengenholm + (946 BF)
- Ugdan IV. von Ferdok + (947 BF)
- Perval von Gareth + (948 BF)
- Cordo "Rittertod" Grobhand von Koschtal + (948 BF)
- Jörch von Falkenhag + (949 BF)
- Kunhag vom Pfade + (953 BF)
- Albertin zu Stippwitz + (961 BF)
- Maebh ni Rían + (963 BF)
- Hargunde Bockzwingel auf Bockenbergen + (963 BF)
- Holdwin vom Eberstamm + (965 BF)
- Barla von Plötzbogen + (968 BF)
- Oschmod Sohn des Omtix + (972 BF)
- Trar von Treublatt + (973 BF)
- Sieghelm vom Kargen Land + (973 BF)
- Elida von Andergast + (976 BF)
- Alrik Buttergrün + (976 BF)
- Knurrbold von Uztrutz + (977 BF)
- Alrik von Ehrenstein + (979 BF)
- Anglinde vom Eberstamm (Baronin) + (979 BF)
- Debrek von Gareth + (98 BF)
- Odilon von Uztrutz + (980 BF)
- Tamlinn II. ni Rían + (984 BF)
- Idamil von Schneefels + (984 BF)
- Rutgar von den Silberfällen + (985 BF)
- Balbine von Firntrutz + (985 BF)
- Wolfhelm von Falkenhag + (986 BF)
- Praiodane von Eberstamm-Falkenhag + (987 BF)
- Hasmut Grobhand von Koschtal + (987 BF)
- Edelhelm Grobhand von Koschtal + (988 BF)
- Rudebart von Bärenstieg + (988 BF)
- Idamil von Bärenstieg + (988 BF)
- Bodar Sauerstecher + (989 BF)
- Wirdumar der Wirre + (99 BF)
- Ilma von Garnelhaun + (990 BF)
- Overde von Gormel + (991 BF)
- Celissa Grobhand von Koschtal + (992 BF)
- Reto von Gareth + (993 BF)
- Daria von Gareth + (993 BF)
- Beregond Hängenicht zu Stippwitz + (993 BF)
- Duretha von Mersingen + (995 BF)
- Berndrich vom Eberstamm + (995 BF)
- Haldan von Nadoret + (995 BF)
- Korbrandt vom Kargen Land + (995 BF)
- Wilfing von Wengerich + (995 BF)
- Morena von Boltansroden + (995 BF)
- Lithwin vom Eberstamm + (996 BF)
- Cella von Nadoret + (996 BF)
- Bosper von Weidenhag + (997 BF)
- Phexinda von Ferdok + (997 BF)
- Govena vom See + (997 BF)
- Gunelida von Quintian-Quandt + (998 BF)
- Wendel von Entensteg + (998 BF)
- Gurvenal + (Anfang 1. Jts. BF)
- Yerolf der Schweigsame + (Anfang 1. Jts. BF)
- Deinhardt von Gratenfels + (Anfang 1. Jts. BF)
- Mechtessa von Angbar + (Anfang 1. Jts. BF)
- Liutrud von Hardenfels + (Anfang 10. Jhd. BF)
- Travian Fattalan + (Anfang 11. Jhd. BF)
- Birgon von Garnelhaun + (Anfang Hes 1041 BF)
- Erlan von Wengenholm + (Bor 1016 BF)
- Knurrbold Rübler + (Bor 1033 BF)
- Sephira die Hex + (Bor 1033 BF)
- Vrinege vom See + (Bor 1041 BF)
- Ermst vom See + (Bor 1041 BF)
- Moribert Schotterbier + (Bor 1041 BF)
- Walbold Rakulbrucker + (Bor 1041 BF)
- Firuna von Sindelsaum + (Bor 1041 BF)
- Ulbat Grimbarth + (Eff 1028 BF)
- Grutz der Vernarbte + (Eff 1028 BF)
- Lurf der Eitle + (Eff 1028 BF)
- Ingalf von Blaublüten + (Eff 1043 BF)
- Immo von Gormel + (Eff 1046 BF)
- Alrik Lobesam + (Eff 1046 BF)
- Leubold Gluttrutz von Vardock + (Ende 1. Jts. BF)
- Firniane von Vardock + (Ende 1. Jts. BF)
- Angwild Breitenwasser von Vardock + (Ende 1. Jts. BF)
- Umme von Vardock + (Ende 1. Jts. BF)
- Hanusch von Vardock + (Ende 1. Jts. BF)
- Xanne von Vardock + (Ende 1. Jts. BF)
- Vistella Lichterlohe + (Ende 1. Jts. BF)
- Athax Sohn des Greifax + (Ende 1. Jts. BF)
- Rurbin der Schmied + (Ende 1. Jts. BF)
- Pomulux Sohn des Pomolus + (Ende 10. Jhd. BF)
- Alberich von Sighelms Halm + (Ende 2. Jhd. BF)
- Bachede Sauerstecher + (Ende Ing 1043 BF)
- Salis von Libellensee + (Fir 1005 BF)
- Xanoscha Runkelfold + (Fir 1012 BF)
- Rodwulf von Hartsteig + (Fir 1021 BF)
- Algunde von Runkelfels + (Fir 1041 BF)
- Drugol Sohn des Drogosch + (Fir 1041 BF)
- Berna die Alte + (Fir 1044 BF)
- Bolzer Wamsler + (Fir 1044 BF)
- Idamil Süßen + (Herbst 1043 BF)
- Perdita Süßen + (Herbst 1045 BF)
- Madane von Trottweiher + (Hes 1012 BF)
- Goro + (Hes 1041 BF)
- Polter Pötz + (Hes 1044 BF)
- Larona von Boltansroden + (Ing 1015 BF)
- Ontho vom Erlenschloss + (Ing 1021 BF)
- Iralda von Hirschingen + (Ing 1021 BF)
- Angminde von Dicern + (Ing 1021 BF)
- Dania Singer + (Ing 1021 BF)
- Korisande von Vardock + (Ing 1021 BF)
- Deredan von Stanniz + (Ing 1021 BF)
- Halmdahl von Koschtal + (Ing 1021 BF)
- Ulfert d. Ä. von Drabenburg-Berg + (Ing 1021 BF)
- Firuna von Eberstamm-Weidenhag + (Ing 1021 BF)
- Alrikbert von Hirschingen + (Ing 1021 BF)
- Cella von Angenfurten + (Ing 1021 BF)
- Angwart Bockzwingel auf Bockenbergen + (Ing 1021 BF)
- Bachede von Zweizwiebeln + (Ing 1021 BF)
- Geridon von Pirkensee + (Ing 1021 BF)
- Gunia von Butterbös + (Ing 1021 BF)
- Ramox von Rübfold + (Ing 1021 BF)
- Jacopo von Bleichenwang + (Ing 1021 BF)
- Derwart Mantelweit von Marking + (Ing 1021 BF)
- Samiya von Ödenhof + (Ing 1021 BF)
- Lorbin vom Klamm + (Ing 1021 BF)
- Harika von Boltansroden + (Ing 1021 BF)
- Hilderich von Süderland + (Ing 1021 BF)
- Gisbrun von Wengenholm + (Ing 1021 BF)
- Warburga Usurt + (Ing 1021 BF)
- Xanéis Schwertfrieden + (Ing 1021 BF)
- Anghin von Duna + (Ing 1021 BF)
- Albine von Wengerich + (Ing 1021 BF)
- Freydwart Stannizer + (Ing 1021 BF)
- Gerulf von Tannerau + (Ing 1021 BF)
- Wiliburd von Rohenforsten + (Ing 1021 BF)
- Throwog Sohn des Throg + (Ing 1021 BF)
- Filib Minzholler + (Ing 1021 BF)
- Grox Sohn des Groin + (Ing 1021 BF)
- Bibrosch Dumpfelding + (Ing 1021 BF)
- Gilda Weißendorf + (Ing 1021 BF)
- Barax Sohn des Bolgin + (Ing 1021 BF)
- Rena von Trottweiher + (Ing 1021 BF)
- Perania Grantel zu Grantelweiher + (Ing 1021 BF)
- Yadwine Durenklos + (Ing 1021 BF)
- Tlutatsch Widderblick + (Ing 1021 BF)
- Arborax Sohn des Artaxesch + (Ing 1021 BF)
- Regulox Beuteldull + (Ing 1021 BF)
- Raul von Auersbrück + (Ing 1027 BF)
- Walbold von Bärenstieg + (Ing 1027 BF)
- Rudegar von Entensteg + (Ing 1027 BF)
- Gringolf Alkbacher + (Ing 1027 BF)
- Grisbald Humping + (Ing 1027 BF)
- Mechte Rumsglucker + (Ing 1027 BF)
- Umbold Vierblumen + (Ing 1032 BF)
- Wenzel von Alrichsbaum + (Ing 1032 BF)
- Dorinde von Cellastein + (Ing 1033 BF)
- Answein Grobhand von Koschtal + (Ing 1033 BF)
- Alerich Siebenschröter + (Ing 1035 BF)
- Alderan von Sindelsaum + (Ing 1039 BF)
- Thalessia von Angbar + (Ing 600 BF)
- Fendral der Flinke + (Mitte 1. Jts. BF)
- Helkor von Vardock + (Mitte 1. Jts. BF)
- Madane von Vardock + (Mitte 1. Jts. BF)
- Ontho Gaschenker + (Mitte 1. Jts. BF)
- Rucho von Vardokia + (Mitte 1. Jts. BF)
- Torolox der Gierige + (Mitte 1. Jts. BF)
- Sharban von Al'Muktur + (Mitte 1. Jts. BF)
- Donasch Sohn des Bramasch + (Mitte 1. Jts. BF)
- Umal der Fromme + (Mitte 1. Jts. BF)
- Ermst von Vardock + (Mitte 10. Jhd. BF)
- Alvide aus Barabein + (Mitte Bor 1043 BF)
- Leuwild vom Eberstamm + (Nam 688 BF)
- Risk von Falstein + (Per 1018 BF)
- Bertel Mehlweiß + (Per 1035 BF)
- Bolzbert von Uztrutz + (Per 1038 BF)
- Haldana von Uztrutz + (Per 1038 BF)
- Balbine von Pirkensee + (Per 1038 BF)
- Ontho Steigbügel von Uztrutz + (Per 1038 BF)
- Bosper von Semmelstock + (Per 1041 BF)
- Bosper Lugtreu + (Per 1043 BF)
- Ingrimma von Salzmarken + (Phe 1035 BF)
- Arn vom Hochfeld + (Phe 1043 BF)
- Idra von Schafssturz + (Phe 1043 BF)
- Amando Laconda da Vanya + (Phe 1044 BF)
- Parsik Grabenwind + (Phe 1046 BF)
- Illyana von Tsafelde + (Pra 1021 BF)
- Kungert vom Hochfeld + (Pra 1028 BF)
- Ontho von Sindelsaum + (Pra 1036 BF)
- Selissa von Sindelsaum + (Pra 1038 BF)
- Raduvera vom Berg + (Pra 1040 BF)
- Baduar Hinterfels + (Pra 1041 BF)
- Gerwulf Waldstein + (Pra 1044 BF)
- Dia Fuhrmänner + (Pra 1044 BF)
- Granki Bienlieb + (Pra 1044 BF)
- Phana Sackbickel + (Pra 1044 BF)
- Kanis Jannske + (Pra 1044 BF)
- Lumin von Dicern + (Pra 1046 BF)
- Sindar von Salmingen + (Rah 1019 BF)
- Rina von Hartsteig + (Rah 1031 BF)
- Eisegrina von Rübfold + (Rah 1033 BF)
- Baduar von Rübfold + (Rah 1033 BF)
- Wolfhart Leon Sigiswild von Aarenfels + (Rah 1033 BF)
- Firnrich von Zweizwiebeln + (Rah 1033 BF)
- Edelbrecht von Stolzenburg + (Rah 1033 BF)
- Conrad Salfridjes von Rohalssteg + (Rah 1039 BF)
- Balinor von Drabenburg + (Rah 1039 BF)
- Ifirnia von Sindelsaum + (Rah 1039 BF)
- Birsel von Stanniz + (Rah 1039 BF)
- Dankwart von Salzmarken-See + (Rah 1039 BF)
- Angwart zu Zwietrutz + (Rah 1039 BF)
- Korisande von Lutzenstrand + (Rah 1039 BF)
- Edelbrecht von Garnelhaun + (Rah 1039 BF)
- Kuno Bockling + (Rah 1039 BF)
- Wunnemine von Uztrutz + (Rah 1039 BF)
- Korgrimma von Uztrutz + (Rah 1039 BF)
- Thalor von Rohalssteg + (Rah 1039 BF)
- Anghelm von Entensteg + (Rah 1039 BF)
- Vieska von Angenfurten + (Rah 1039 BF)
- Metzel Beutelsaum + (Rah 1039 BF)
- Svenja Mehltheuer + (Rah 1039 BF)
- Karine Zarabas + (Rah 1040 BF)
- Boller Koschedal + (Rah 1043 BF)
- Ontho von Treublatt + (Rah 1044 BF)
- Goswine von Treublatt-Garnelhaun + (Rah 1044 BF)
- Bakur Hinterkoscher + (Rah 1045 BF)
- Debrek vom Bach + (Rah 1045 BF)
- Ettel Lobesam + (Rah 1045 BF)
- Cashon von Herbonia + (Ron 1012 BF)
- Connall aus Albernia + (Ron 1030 BF)
- Sandor Kunger + (Ron 1032 BF)
- Alter Eelko + (Ron 1032 BF)
- Nirulf Hackinger + (Ron 1043 BF)
- Wildebur Grobendorn + (Ron 1044 BF)
- Lisara Solhauer + (Ron 1044 BF)
- Derya von Uztrutz + (Ron 1046 BF)
- Berwin von Treublatt + (Ron 1046 BF)
- Balinor von Vardock + (Ron 1046 BF)
- Tarno Ferdoker + (Sommer am Anfang 1043 BF)
- Bernhold von Hartsteig + (Tra 1035 BF)
- Bederich von Ingen + (Tra 1044 BF)
- Gosperbald Winhügler + (Tra 1044 BF)
- Jasper Dunghanger + (Tra 1044 BF)
- Helkor Zwirnbusch + (Tra 1044 BF)
- Hesina Kelrun + (Tra 1044 BF)
- Suzama von Gerrun + (Tra 1045 BF)
- Ulfing Brodbeck + (Tsa 1020 BF)
- Nottr Halderlin von Twergentrutz + (Tsa 1031 BF)
- Elper von Trottweiher + (Tsa 1031 BF)
- Patti von Pul + (Tsa 1031 BF)
- Elida von Cellastein + (Tsa 1041 BF)
- Eildina von Uztrutz + (Tsa 1043 BF)
- Garascha Tochter der Gandascha + (Tsa 1043 BF)
- Cella von Salzmarken + (Tsa 1043 BF)
- Ellerding vom Erlenschloss + (Tsa 1044 BF)
- Raulbrecht von Garnelhaun + (Tsa 1044 BF)
- Droga von Wallerheim + (Winter 1038 BF)
- Baldur Gorbas + (Winter 1043 BF)
- Matissa von Kemlar + (Winter 1045 BF)
- Vigo vom Kargen Land + (unbekannt)
- Salm vom Kargen Land + (unbekannt)
- Algorton + (unbekannt)
- Melcher Eberwulf von Eichstein + (unbekannt)
- Angfold Buchenwurz + (unbekannt)
- Valpo Gerning + (unbekannt)