Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Feuerlind Hitzacker + (29. Per 1027 BF)
- Berodin von Sardosk + (29. Per 1027 BF)
- Nale vom See + (29. Per 1027 BF)
- Baltram Steinhauer + (29. Ron 1041 BF)
- Barmine von Rüpeln + (29. Tra 1041 BF)
- Stipen Praiotin VI. von Eberstamm-Aldewey + (292 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Erzbart von Treublatt + (3. Bor 1043 BF)
- Salira von Boltansroden + (3. Hes 1037 BF)
- Rondrian von Hartsteen + (3. Nam 1039 BF)
- Halmar zu Stippwitz-Olberg + (30. Bor 1025 BF)
- Nottel Braunkapp + (30. Eff 1028 BF)
- Leubold Siebenbeutel + (30. Fir 1006 BF)
- Arbel Bockanger + (30. Rah 1039 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Ehrenstein + (30. Rah 1039 BF)
- Traviadan von Schwertleihe + (30. Rah 1039 BF)
- Geldor Arbelian von Bodrin-Hardenfels + (30. Rah 1039 BF)
- Nottel Grobhand von Koschtal + (30. Rah 1039 BF)
- Berndrich vom Grauen Schild + (30. Rah 1039 BF)
- Ontho von Eichental + (30. Rah 1039 BF)
- Utsinde von Firntrutz + (30. Rah 1039 BF)
- Gumbo Sohn des Golm + (30. Rah 1039 BF)
- Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm + (30. Tra 1036 BF)
- Anima von Gor + (30. Tsa 1021 BF)
- Nerfed Trunak + (302 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (304 BF)
- Rude I. von Gareth + (309 BF)
- Darpatio von Rommilys + (312 vBF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (317 BF)
- Baduar vom Eberstamm + (32 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (322 BF)
- Beylhardt + (329 vBF)
- Ugdalf von Gareth + (333 BF)
- Perdia Brandoval + (334 BF)
- Leonore vom Eberstamm + (335 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (355 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (358 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (360 BF)
- Vinan VII. von Zwischenwasser + (374 BF)
- Vinan VIII. Born von Zwischenwasser + (388 BF)
- Vinan IX. Coradin von Zwischenwasser + (390 BF)
- Born Blaubart + (390er Jahre BF)
- Ulfried Halmdahl von Wertlingen + (4. Ing 1034 BF)
- Ellwrim von Salmingen + (4. Jhd. BF)
- Hlûthar vom Eberstamm + (4. Ron 1001 BF)
- Nadora von Nadoret + (40 BF)
- Vinan XI. Stitus von Zwischenwasser + (405 BF)
- Vinan X. Praiobart von Zwischenwasser + (405 BF)
- Kathay + (414 BF)
- Selissa Elfenlieb + (414 BF)
- Iralda von Firnholm + (415 BF)
- Ferrik von Angbar + (415 BF)
- Prailucata von Drift + (415 BF)
- Hilborn der Gleißende + (418 BF)
- Irdokles der Irre + (420 vBF)
- Gwidhân von Ronahan + (424 BF)
- Vinan XII. Kathay von Zwischenwasser + (448 BF)
- Vieska III. von Zwischenwasser + (469 BF)
- Leubold der Wahrer + (472 BF)
- Vinan XIII. von Zwischenwasser + (485 BF)
- Vinan XIV. von Zwischenwasser + (486 BF)
- Ubriel Gelsach + (5. Fir 1042 BF)
- Peregrimm Braubäumler + (5. Jhd. BF)
- Prankrecht der Peiniger + (5. Jhd. BF)
- Lumificius von Trolleck + (5. Jhd. BF)
- Heladora von Leuwensteyn + (5. Jhd. BF)
- Graue Grimma + (5. Jhd. BF)
- Orsino von Falkenhag + (5. Pra 1029 BF)
- Talja von Libellensee + (5. Ron 1027 BF)
- Aldarion von Espensee + (502 BF)
- Gelphart von Schetzeneck + (521 BF)
- Miriel von Espensee + (549 BF)
- Raul von Gareth + (55 BF)
- Garethia vom Eberstamm + (56 BF)
- Elsurion von Espensee + (562 BF)
- Hadrik Tlarun + (568 vBF)
- Drasmo von Punin-Berg + (573 BF)
- Pergrim der Erkunder + (581 vBF)
- Narehal + (592 BF)
- Salpion von Herbonia + (592 BF)
- Nimsara Tochter des Aragax + (595 BF)
- Halmar von Wirtztal + (6. Jhd. BF)
- Brunhold vom Angbarer See + (6. Jhd. BF)
- Hardane zu Stippwitz + (6. Phe 1023 BF)
- Kupperus von Wormsalt + (600 BF)
- Runkel Sindelsaum + (608 BF)
- Gilion von Espensee + (608 BF)
- Zulipan von Punin + (608 BF)
- Ambros Sohn des Aragax + (608 BF)
- Halmbart von Wengenholm + (613 BF)
- Korisande vom Berg + (616 BF)
- Rondrigo von Gareth-Ragath + (621 BF)
- Argelion Schlangentreu + (626 BF)
- Angbarosch Sohn des Asmond + (628 vBF)
- Angbart vom Eberstamm (Hochmeister) + (63 BF)
- Vinan Scriptorius + (63 BF)
- Vieska von Wengenholm + (642 BF)
- Waldtrut von Stürzelbach + (644 BF)
- Peraiadne vom Eberstamm + (647 BF)
- Alvide vom Eberstamm + (651 BF)
- Geron von der Raulsmark + (673 BF)
- Urselind vom Eberstamm + (673 BF)
- Bosper vom Eberstamm + (676 BF)
- Oiodin von Vierok + (681 BF)
- Ilgret von Wertlingen + (685 BF)
- Gorbonius Felshand + (687 vBF)
- Bibernell von Storchsklausen + (688 BF)
- Ontho Grobhand vom Eberstamm + (690 BF)
- Halmbart vom Eberstamm + (690 BF)
- Degenhardt vom Eberstamm + (694 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (696 BF)
- Freilian zu Ibeck + (7. Jhd. BF)
- Angbart Sohn des Asmond + (7. Jhd. vBF)
- Anglagura die Schmiedin + (7. Jhd. vBF)
- Ulide aus Sindelsaum + (700er Jahre BF)
- Karras von Sighelms Halm + (703 BF)
- Niam von Ferdok + (703 vBF)
- Ullgrein von Binsböckel + (705 BF)
- Bergfred von Entensteg + (711 BF)
- Utsinde von Drift + (713 BF)
- Carid II. + (713 vBF)
- Foldan vom See + (718 BF)
- Yannlind von Sturmfels ä. H. + (724 BF)
- Gobrom zu Ibeck + (725 BF)
- Balbine vom Eberstamm + (727 BF)
- Aldiran von Wergen + (727 vBF)
- Birsel vom See + (728 BF)
- Rhys der Schnitter + (730 BF)
- Broderic + (732 vBF)
- Dankwart von Entensteg + (734 BF)
- Ludolf von Gareth + (734 BF)
- Wallgundis von Großen-Wehrheim + (736 BF)
- Gobrom von Ferdok + (742 BF)
- Barinde vom Eberstamm + (742 BF)
- Vieska vom Eberstamm + (746 BF)
- Ugdalf vom Eberstamm + (747 BF)
- Agarte von Ferdok-Eberstamm + (747 BF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (748 BF)
- Ulide von Ferdok-Eberstamm + (751 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm + (752 BF)
- Selissa vom See + (752 BF)
- Poldin Greifax von Gratenfels + (755 BF)
- Groin der Wühler + (760er Jahre BF)
- Heidfrieda von Entensteg + (761 BF)
- Mechtessa vom Eberstamm + (762 BF)
- Koschruna von Entensteg + (763 BF)
- Degenhard von Entensteg + (773 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (774 BF)
- Borkwin von Entensteg + (774 BF)
- Kormunde von Entensteg + (776 BF)
- Vitus vom Eberstamm + (776 BF)
- Helkor M. Hasenfuß + (780er Jahre BF)
- Ludomir von Entensteg + (781 BF)
- Ilpetta Ingrasim + (783 BF)
- Alrik von Ferdok-Eberstamm + (785 BF)
- Gidiane von Hardenfels + (788 BF)
- Nimrasch Sohn der Nimsara + (789 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm (Prinz) + (790 BF)
- Gidiane vom Eberstamm + (795 BF)
- Hardulf von Ödenhof + (8. Bor 1043 BF)
- Ballrax Sohn des Barox + (8. Ing 1022 BF)
- Hamwiede Goldschein + (8. Jhd. BF)
- Parsik I. von Nadoret + (8. Jhd. BF)
- Rutbert von Schetzeneck + (800er Jahre BF)
- Angfold vom Eberstamm + (802 BF)
- Lemgurd d. J. von Schetzeneck + (802 BF)
- Lemgurd von Schetzeneck + (802 BF)
- Praiessa vom Eberstamm + (806 BF)
- Eumel Mandelschmelz + (80er Jahre BF)
- Boromar Sindelsaum + (812 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen + (813 BF)
- Sandrad Sindelsaum + (814 BF)
- Lechdan von Greifenfurt + (814 BF)
- Darian Garether + (815 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (815 BF)
- Wisbart von Hammerschlag + (815 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (815 BF)
- Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss + (815 BF)
- Jarinde vom Großen Fluss + (816 BF)
- Malzan der Hungrige + (819 BF)
- Angunde vom Eberstamm + (824 BF)
- Foldan von Salmingen + (824 BF)
- Ibrom von Uztrutz + (826 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (827 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (827 BF)
- Gelda von Eberstamm-Hardenfels + (828 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (830 BF)
- Selissa von Sighelms Halm + (830 BF)
- Ingrimma Wamsler + (832 BF)
- Ada von Hardenfels + (832 BF)
- Dergam Sohn des Duglim + (832 BF)
- Geldor vom Eberstamm + (838 BF)
- Carid + (839 vBF)
- Arbel Wolfsherz von Vardock + (840er Jahre BF)
- Rovena von Entensteg + (845 BF)
- Alphak vom Kargen Land + (851 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (857 BF)
- Halmar von Hirschingen + (862 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (863 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (872 BF)
- Baduar von Eberstamm-Hirschingen + (885 BF)
- Erlana von Wengenholm + (885 BF)
- Nimrod Sohn des Nimrasch + (888 BF)
- Baldur von Schetzeneck + (892 BF)
- Foldan vom Kargen Land + (893 BF)
- Eichbart von Treublatt + (9. Bor 1043 BF)
- Jariel Praiotin XII. + (9. Ing 1021 BF)
- Shuhejla + (9. Jhd. BF)
- Anglinde Markwardt + (9. Jhd. BF)
- Cusimo de Herisson + (9. Jhd. BF)
- Helm vom Pflögbaume + (9. Jhd. BF)
- Admiral Sanin + (9. Jhd. vBF)
- Rogolox Buttersaum + (9. Rah 928 BF)
- Gillim Sohn des Gargosch + (900er Jahre BF)
- Valpo von Almada + (902 BF)
- Irmingund vom Eberstamm + (912 BF)
- Halmbart III. von Wengenholm + (913 BF)
- Binsbart Tempeltreu + (914 BF)
- Morgrim Sternhagel + (914 BF)
- Berndrich vom Eberstamm (Prinz) + (914 BF)
- Erbwin vom See + (914 BF)
- Hornbrecht Greifax von Gratenfels + (914 BF)
- Wulfhas Greifax von Gratenfels + (914 BF)
- Bogumil Eichinger + (914 BF)
- Josmene von Butterbös + (915 BF)
- Answart vom Eberstamm + (915 BF)
- Uthjane von Bergthann + (915 BF)
- Irmingund vom Eberstamm (II) + (915 BF)
- Thalia Gidiane vom Eberstamm + (915 BF)
- Wilimai Peradne vom Berg + (915 BF)
- Sigisward vom Eberstamm + (915 BF)
- Alphak vom Eberstamm + (915 BF)
- Rondralieb vom Eberstamm + (915 BF)
- Leonhild von Schetzeneck + (915 BF)
- Hlûthar vom Eberstamm (Baron) + (915 BF)
- Josmene von Nadoret ä. H. + (915 BF)
- Angbart vom Eberstamm + (915 BF)
- Vieska von Schetzeneck + (915 BF)
- Huldagut Wardent zu Fürstenhort + (915 BF)
- Niam ni Bennain + (915 BF)
- Hildwina Grobhand von Koschtal + (917 BF)
- Wallfried III. von Weiden + (921 BF)
- Idamil von Angbar + (923 BF)
- Cusimo Capense + (927 BF)
- Helrich von Entensteg + (927 BF)
- Xanne von Uztrutz + (927 BF)
- Sigrud Blutaxt + (927 BF)
- Orestas Patara + (927 BF)
- Nandian Wichtelberg + (927 BF)
- Bardica Melior + (928 BF)
- Xindan Eichrich + (928 BF)