Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Felian Durenklos + (1032 BF)
- Kordan von Sindelsaum + (1033 BF)
- Gunelde Beutelstein + (1033 BF)
- Greifwin von Sindelsaum + (1033 BF)
- Boldrich Bockzwingel + (1033 BF)
- Thorgal zu Trolleck + (1033 BF)
- Karras von Roterz + (1033 BF)
- Rena von Arbasien + (1033 BF)
- Erethia von Drabenburg + (1033 BF)
- Balbine von Stanniz + (1033 BF)
- Balbine von Stippstrunk + (1034 BF)
- Endrasch Sohn des Ergrin + (1034 BF)
- Mirnhild von Tannerau + (1034 BF)
- Baduar von Wildreigen + (1034 BF)
- Padora von Firntrutz + (1034 BF)
- Alderich von Mackenstein + (1034 BF)
- Jast Gorsam vom Großen Fluss + (1035 BF)
- Firunja von Schneefels + (1035 BF)
- Kurom Sohn des Korax + (1035 BF)
- Ilma Sackhaun + (1036 BF)
- Olbin Hirschinger + (1036 BF)
- Manze Hirselkober + (1036 BF)
- Linnert der Koch + (1037 BF)
- Korso aus Nerbusch + (1037 BF)
- Rondriane vom Grauen Schild + (1038 BF)
- Bernwart von Drabenburg + (1038 BF)
- Alrich von Uztrutz + (1038 BF)
- Wulfhelm von Rallerstein + (1038 BF)
- Thyria Ruttfels + (1038 BF)
- Lucardus von Kémet + (1038 BF)
- Borondria + (1038 BF)
- Rumpo von Uztrutz + (1038 BF)
- Angfold Bockzwingel auf Bockenbergen + (1039 BF)
- Grimma von Garnelhaun + (1039 BF)
- Ulinai Wisselbach + (1039 BF)
- Alwin Ratzenbold + (1039 BF)
- Thalia von Garnelhaun + (1039 BF)
- Nale von Garnelhaun + (1039 BF)
- Ayla von Schattengrund + (1039 BF)
- Semkin von Pul + (1039 BF)
- Riobhan von Leihenhof + (1039 BF)
- Urbald Zarabas + (1040 BF)
- Robane von Falkenhag-Zandor + (1040 BF)
- Alphak Eisenstrunk + (1040 BF)
- Kruth Krilutzkoff von Kreiben + (1040 BF)
- Palina von Polk + (1040 BF)
- Eran Rammolatta + (1040 BF)
- Xandros Pallisan + (1040 BF)
- Bardo vom Grauen Schild + (1040 BF)
- Falk Wackerbusch + (1041 BF)
- Fargun Efferdlieb Hulm + (1041 BF)
- Arnbrecht vom Hochfeld + (1041 BF)
- Gelphart Phexwurf + (1041 BF)
- Gareth Erzbarn + (1042 BF)
- Firundal von Garnelhaun + (1042 BF)
- Livia Grantel + (1042 BF)
- Anselm Immergrün + (1042 BF)
- Jannek aus Koschtal + (1042 BF)
- Angwart von Hasingen + (1043 BF)
- Atires Monachin + (1043 BF)
- Fidelis Sirbensack + (1044 BF)
- Torben Wackernagel + (1044 BF)
- Rhondara Monachin + (1044 BF)
- Heriad vom See + (1044 BF)
- Abarga die Milde + (1044 BF)
- Gidiane von Durstein + (1045 BF)
- Baduar von Polk + (1045 BF)
- Pernilla von Polk + (1046 BF)
- Trave Blitzenstrunk + (11. Hes 1044 BF)
- Perdita Dasmin + (11. Ing 1032 BF)
- Ibram Angwart von Eichstein + (11. Ing 1037 BF)
- Sminkrates + (11. Jhd. BF)
- Boromunde vom Kargen Land + (11. Jhd. BF)
- Boroniane vom Kargen Land + (11. Jhd. BF)
- Arbel Topfler + (11. Phe 1043 BF)
- Edelbrecht von Schattenau + (11. Tra 1044 BF)
- Nardes von Gareth + (119 BF)
- Iralda Sephira von Eichstein + (12. Fir 1031 BF)
- Wulff von Grimsau + (12. Pra 1003 BF)
- Rondrissa von Sighelms Halm + (12. Pra 1003 BF)
- Ibrom Lobesam + (12. Pra 1046 BF)
- Jariel Steener von Steenback + (12. Pra 959 BF)
- Hela-Horas + (12. Ron 0 BF)
- Berndrich von Auersbrück + (12. Tra 1045 BF)
- Sigman von Gareth + (121 BF)
- Raul vom Eberstamm + (124 BF)
- Roban von Treublatt + (13. Bor 1043 BF)
- Reineke von Falkenhag-Zandor + (13. Pra 1046 BF)
- Thimorn vom Eberstamm + (13. Tra 1042 BF)
- Traviane Lobesam + (14. Pra 1046 BF)
- Duridan von Wildreigen + (14. Rah 1039 BF)
- Polter vom Eberstamm + (149 BF)
- Foldan Bockzwingel auf Bockenbergen + (15. Eff 1028 BF)
- Godelind von Luring + (15. Rah 1037 BF)
- Mechte von Runkelfels + (15. Ron 1033 BF)
- Baduar von Boltansroden + (15. Ron 1043 BF)
- Alinja von Pul + (15. Ron 1043 BF)
- Eulrich von Bärenstieg + (15. Tra 1040 BF)
- Blasius vom Eberstamm + (15. Tra 1041 BF)
- Gromnasch Sohn des Robrax + (15. Tsa 1044 BF)
- Rondrahalm vom Eberstamm + (152 BF)
- Hanno vom Eberstamm + (152 BF)
- Alrich von Findelstin + (159 BF)
- Mechte von Wengenholm + (159 BF)
- Tann von Rübfold + (16. Ing 1027 BF)
- Bolzbart zu Zwietrutz + (16. Phe 963 BF)
- Bruder Ifirntin + (16. Pra 1045 BF)
- Kormunde von Eichental + (16. Ron 1033 BF)
- Firntraut von Ödenhof + (16. Ron 1033 BF)
- Sighelm von Garstenfeld + (16. Ron 1033 BF)
- Trar Trunak + (162 BF)
- Gurvan Steener von Steenback + (17. Eff 1008 BF)
- Niam von Borking + (17. Ing 1027 BF)
- Bernhelm von Sturmfels + (17. Ing 1029 BF)
- Verinya von Hartsteen + (17. Ing 989 BF)
- Traubart Haubinger + (17. Phe 1023 BF)
- Sorban Visant + (17. Ron 1014 BF)
- Crothin Steinkopf von Drakfold + (17. Tra 1015 BF)
- Aurelia Fortunata von Drift + (170er Jahre BF)
- Sighelm von Gareth + (173 BF)
- Alione Steener von Steenback + (18. Bor 999 BF)
- Siopan von Salmingen + (18. Per 1038 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Mersingen + (18. Tsa 1020 BF)
- Angwart Melcher von Eichstein + (18. Tsa 1023 BF)
- Polto vom Eberstamm + (180er Jahre BF)
- Angminde vom Eberstamm + (185 BF)
- Lorine von Findelstin + (186 BF)
- Vinan von Zwischenwasser + (187 BF)
- Drabandt vom Berg + (193 BF)
- Fastolf von Bauersglück + (2. Bor 995 BF)
- Baldur von Mackenstein + (2. Jhd. BF)
- Efferdane von Ferdok + (2. Jhd. BF)
- Xerber Korber + (2. Nam 1034 BF)
- Wenzeslaus von Blauendorn + (2. Ron 1001 BF)
- Tiftal zu Stippwitz + (20. Rah 1017 BF)
- Baldur Greifax von Gratenfels + (20. Rah 1039 BF)
- Ildra Tochter der Ildra + (20. Rah 850 BF)
- Ugdane vom Eberstamm + (206 BF)
- Eberist vom Eberstamm + (206 BF)
- Drygrymyra Nagromna + (209 BF)
- Jira vom Pflögbaume + (21. Ing 1021 BF)
- Ulfried Grobhand von Koschtal + (21. Ing 1021 BF)
- Entren von Trade + (21. Pra 1036 BF)
- Gerbald I. von Gareth + (214 BF)
- Eberwulf zu Stippwitz + (22. Eff 1020 BF)
- Anglinde zu Zwietrutz + (22. Ing 1027 BF)
- Helmfried zu Zwietrutz + (22. Ing 1027 BF)
- Wilbur Sumspflog + (220 BF)
- Vieska von Zwischenwasser + (220 BF)
- Borbarad + (23. Ing 1021 BF)
- Alerich Angwart von Eichstein + (23. Ing 1027 BF)
- Holduin Hal vom Eberstamm + (23. Ing 1027 BF)
- Angbart Nomiadim + (23. Ing 1027 BF)
- Hilperton Asgareol Draschrüb + (23. Ing 1027 BF)
- Alerich Ferrik von Nadoret + (23. Ing 1027 BF)
- Beregon von Bodrin + (23. Ing 1027 BF)
- Nottel vom See + (23. Ing 1027 BF)
- Salvestro der Schillernde + (23. Ing 1027 BF)
- Niam von Nadoret + (23. Ing 1027 BF)
- Ulfing von Jergenquell + (23. Ing 1027 BF)
- Ulinai von Nadoret + (23. Ing 1027 BF)
- Gobrom Siebenbeutel + (23. Ing 1027 BF)
- Verwil von Maersham + (23. Ing 1027 BF)
- Lorine von Uztrutz + (23. Ing 1027 BF)
- Gidiane Has von Hügelsaum + (23. Ing 1027 BF)
- Brimoscha Hopfinger + (23. Ing 1027 BF)
- Belch von Stedtler + (23. Ing 1027 BF)
- Govena Silgenrop + (23. Ing 1027 BF)
- Leubold von Waldegg + (23. Ing 1027 BF)
- Angbart Wubblinger + (23. Ing 1027 BF)
- Palina Wangenmoos + (23. Ing 1027 BF)
- Larosch Sohn des Sandosch + (23. Ing 1027 BF)
- Yandelind vom Pflögbaume + (23. Ing 1027 BF)
- Eichbart vom Hochfeld + (23. Ing 1027 BF)
- Angbart Stiepenbrink + (23. Ing 1027 BF)
- Angronda von Barschgrund + (23. Ing 1027 BF)
- Avrik Windsklufter + (23. Ing 1027 BF)
- Borgrim Sohn des Bilgosch + (23. Ing 1027 BF)
- Bolzer Glödig + (23. Ing 1027 BF)
- Jugel Notgroschen + (23. Ing 1027 BF)
- Traviadan Dickbeutel + (23. Ing 1027 BF)
- Garella Tochter des Growin + (23. Ing 1027 BF)
- Jadwige Thankmarin + (23. Ing 1027 BF)
- Malzan Gutbrot + (23. Ing 1027 BF)
- Cynnia von Ulfwynar + (23. Ing 1027 BF)
- Jannik Krumenpflog + (23. Ing 1027 BF)
- Travine Brumsrüb + (23. Ing 1027 BF)
- Barnabox Sohn des Barnarox + (23. Ing 1027 BF)
- Boreg Sohn des Rolag + (23. Ing 1027 BF)
- Alrik B. Siegvoll + (23. Ing 1027 BF)
- Rograma Tochter der Ralascha + (23. Ing 1027 BF)
- Arimbosch Hopfinger + (23. Ing 1027 BF)
- Garbolosch Sohn des Garbonax + (23. Ing 1027 BF)
- Lorine Hochfels + (23. Ing 1027 BF)
- Erzian Garnel + (23. Ing 1027 BF)
- Bischa Pfefferpföt + (23. Ing 1027 BF)
- Ludolf Barnhelm von Sturmfels-Streitzig + (23. Ing 1027 BF)
- Vieska Gratenfelser + (23. Ing 1027 BF)
- Alane Tannenbruch + (23. Ing 1027 BF)
- Algunde Birnbaum + (23. Ing 1027 BF)
- Rahjadan von Cellastein + (23. Per 1027 BF)
- Gurvan von Eberstamm-Ehrenstein + (23. Pra 1040 BF)
- Vinan II. von Zwischenwasser + (233 BF)
- Praiosgut vom Eberstamm + (237 BF)
- Helmfried von Bärenstieg + (24. Per 1027 BF)
- Idamil von Falkenhag-Zandor + (24. Per 1027 BF)
- Halmdahl von Butterbös + (24. Per 1027 BF)
- Geldor von Eberstamm-Mersingen + (24. Per 1027 BF)
- Angunde von Falkenhag-de Herisson + (24. Per 1027 BF)
- Belinde von Sardosk + (24. Per 1027 BF)
- Govena von Hirschingen-Berg + (24. Per 1027 BF)
- Khele von Lutzenstrand + (24. Per 1027 BF)
- Garbit von Salzmarken + (24. Per 1027 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen d.J. + (24. Per 1027 BF)
- Ulinai von Stielzbruk + (24. Per 1027 BF)
- Vieska Sauertopf + (24. Per 1027 BF)
- Bolzer von Dicern + (24. Per 1027 BF)
- Edelbrecht vom Grauen Schild + (24. Per 1027 BF)
- Lorine von Entensteg + (24. Per 1027 BF)
- Parinya von Âvena + (24. Per 1027 BF)
- Bothar Ribbenstiel + (24. Per 1027 BF)
- Gyvanna Valdach + (24. Per 1027 BF)
- Femara Kalmbauk + (24. Per 1027 BF)
- Perona Hauenlis + (24. Per 1027 BF)
- Gulda von der Wiesen + (24. Per 1027 BF)
- Leybhardt von Shegansburg + (24. Per 1027 BF)
- Glidfyr von Albsenk + (24. Per 1027 BF)
- Maselrich Rosskuppler + (24. Phe 1023 BF)
- Siphara von Trade + (24. Pra 1040 BF)
- Vieska II. von Zwischenwasser + (252 BF)
- Menzel von Gareth + (255 BF)
- Damian von Borking + (26. Phe 1034 BF)
- Angwart Rodebrandt von Eichstein + (26. Rah 1002 BF)
- Drabak Appelanger + (26. Rah 1038 BF)
- Leodan von Tandosch + (26. Tra 1043 BF)
- Hamvide von Koschtal + (261 BF)
- Sanja von Pul + (27. Ing 1027 BF)
- Gundulf von Salmingen + (27. Per 1027 BF)
- Bugin Sohn des Bolgin + (27. Per 1027 BF)
- Calderine von Hardenfels + (27. Per 1042 BF)
- Neerjan von Pul + (27. Phe 1040 BF)
- Nale vom Eberstamm + (270 BF)
- Feas von Nadoret + (270 BF)
- Gerbald II. von Gareth + (277 BF)
- Lubolf von der Warna + (28. Per 600 BF)
- Alerich von Bärenstieg + (28. Pra 1012 BF)
- Sadb ni Rían + (28. Pra 1012 BF)
- Leumar von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Growin von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Ibrom von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Grimm vom Pfade + (28. Pra 1012 BF)
- Angrond von Hirschingen + (28. Pra 1012 BF)
- Elwene vom Hochfeld + (28. Pra 1012 BF)
- Geppert von Hirschingen + (28. Pra 1012 BF)
- Alma von Pirkensee + (28. Pra 1012 BF)
- Berndricha von Salmingen + (28. Pra 1012 BF)
- Brunhold von Stolzenburg + (28. Pra 1012 BF)
- Bolzbert von Vardock + (28. Pra 1012 BF)
- Alma von Stedtler + (28. Pra 1012 BF)
- Olbricht zu Zwietrutz + (28. Pra 1012 BF)
- Olbert zu Zwietrutz + (28. Pra 1012 BF)
- Thalessia von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Gidiane von Jergenquell + (28. Pra 1012 BF)
- Xanne vom Kargen Land + (28. Pra 1012 BF)
- Calamun ya Sfardas de Ysarti + (28. Rah 1045 BF)
- Balinor von Nadoret + (28. Ron 1041 BF)
- Morena Breitschuh + (28. Ron 1041 BF)
- Ludalf von Trade + (28. Tra 1030 BF)
- Palina von Pul + (28. Tra 1043 BF)
- Angbarte von Zwischenwasser + (284 BF)
- Bibernell von Butterbös + (29. Eff 1045 BF)
- Idamil vom Eberstamm (Prinz) + (29. Per 1027 BF)
- Ulinai von Hartsteen + (29. Per 1027 BF)
- Feuerlind Hitzacker + (29. Per 1027 BF)
- Berodin von Sardosk + (29. Per 1027 BF)
- Nale vom See + (29. Per 1027 BF)
- Baltram Steinhauer + (29. Ron 1041 BF)
- Barmine von Rüpeln + (29. Tra 1041 BF)
- Stipen Praiotin VI. von Eberstamm-Aldewey + (292 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Erzbart von Treublatt + (3. Bor 1043 BF)
- Salira von Boltansroden + (3. Hes 1037 BF)
- Rondrian von Hartsteen + (3. Nam 1039 BF)
- Halmar zu Stippwitz-Olberg + (30. Bor 1025 BF)
- Nottel Braunkapp + (30. Eff 1028 BF)
- Leubold Siebenbeutel + (30. Fir 1006 BF)
- Arbel Bockanger + (30. Rah 1039 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Ehrenstein + (30. Rah 1039 BF)
- Traviadan von Schwertleihe + (30. Rah 1039 BF)
- Geldor Arbelian von Bodrin-Hardenfels + (30. Rah 1039 BF)
- Nottel Grobhand von Koschtal + (30. Rah 1039 BF)
- Berndrich vom Grauen Schild + (30. Rah 1039 BF)
- Ontho von Eichental + (30. Rah 1039 BF)
- Utsinde von Firntrutz + (30. Rah 1039 BF)
- Gumbo Sohn des Golm + (30. Rah 1039 BF)
- Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm + (30. Tra 1036 BF)
- Anima von Gor + (30. Tsa 1021 BF)
- Nerfed Trunak + (302 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (304 BF)
- Rude I. von Gareth + (309 BF)
- Darpatio von Rommilys + (312 vBF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (317 BF)
- Baduar vom Eberstamm + (32 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (322 BF)
- Beylhardt + (329 vBF)
- Ugdalf von Gareth + (333 BF)
- Perdia Brandoval + (334 BF)
- Leonore vom Eberstamm + (335 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (355 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (358 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (360 BF)
- Vinan VII. von Zwischenwasser + (374 BF)
- Vinan VIII. Born von Zwischenwasser + (388 BF)
- Vinan IX. Coradin von Zwischenwasser + (390 BF)
- Born Blaubart + (390er Jahre BF)
- Ulfried Halmdahl von Wertlingen + (4. Ing 1034 BF)
- Ellwrim von Salmingen + (4. Jhd. BF)
- Hlûthar vom Eberstamm + (4. Ron 1001 BF)
- Nadora von Nadoret + (40 BF)
- Vinan XI. Stitus von Zwischenwasser + (405 BF)
- Vinan X. Praiobart von Zwischenwasser + (405 BF)
- Kathay + (414 BF)
- Selissa Elfenlieb + (414 BF)
- Iralda von Firnholm + (415 BF)
- Ferrik von Angbar + (415 BF)
- Prailucata von Drift + (415 BF)
- Hilborn der Gleißende + (418 BF)
- Irdokles der Irre + (420 vBF)
- Gwidhân von Ronahan + (424 BF)
- Vinan XII. Kathay von Zwischenwasser + (448 BF)
- Vieska III. von Zwischenwasser + (469 BF)
- Leubold der Wahrer + (472 BF)
- Vinan XIII. von Zwischenwasser + (485 BF)
- Vinan XIV. von Zwischenwasser + (486 BF)
- Ubriel Gelsach + (5. Fir 1042 BF)
- Peregrimm Braubäumler + (5. Jhd. BF)
- Prankrecht der Peiniger + (5. Jhd. BF)
- Lumificius von Trolleck + (5. Jhd. BF)
- Heladora von Leuwensteyn + (5. Jhd. BF)
- Graue Grimma + (5. Jhd. BF)
- Orsino von Falkenhag + (5. Pra 1029 BF)
- Talja von Libellensee + (5. Ron 1027 BF)
- Aldarion von Espensee + (502 BF)
- Gelphart von Schetzeneck + (521 BF)
- Miriel von Espensee + (549 BF)
- Raul von Gareth + (55 BF)
- Garethia vom Eberstamm + (56 BF)
- Elsurion von Espensee + (562 BF)
- Hadrik Tlarun + (568 vBF)
- Drasmo von Punin-Berg + (573 BF)
- Pergrim der Erkunder + (581 vBF)
- Narehal + (592 BF)
- Salpion von Herbonia + (592 BF)
- Nimsara Tochter des Aragax + (595 BF)
- Halmar von Wirtztal + (6. Jhd. BF)
- Brunhold vom Angbarer See + (6. Jhd. BF)
- Hardane zu Stippwitz + (6. Phe 1023 BF)
- Kupperus von Wormsalt + (600 BF)
- Runkel Sindelsaum + (608 BF)
- Gilion von Espensee + (608 BF)
- Zulipan von Punin + (608 BF)
- Ambros Sohn des Aragax + (608 BF)
- Halmbart von Wengenholm + (613 BF)
- Korisande vom Berg + (616 BF)
- Rondrigo von Gareth-Ragath + (621 BF)
- Argelion Schlangentreu + (626 BF)
- Angbarosch Sohn des Asmond + (628 vBF)
- Angbart vom Eberstamm (Hochmeister) + (63 BF)
- Vinan Scriptorius + (63 BF)
- Vieska von Wengenholm + (642 BF)
- Waldtrut von Stürzelbach + (644 BF)
- Peraiadne vom Eberstamm + (647 BF)
- Alvide vom Eberstamm + (651 BF)
- Geron von der Raulsmark + (673 BF)
- Urselind vom Eberstamm + (673 BF)
- Bosper vom Eberstamm + (676 BF)
- Oiodin von Vierok + (681 BF)
- Ilgret von Wertlingen + (685 BF)
- Gorbonius Felshand + (687 vBF)
- Bibernell von Storchsklausen + (688 BF)
- Ontho Grobhand vom Eberstamm + (690 BF)
- Halmbart vom Eberstamm + (690 BF)
- Degenhardt vom Eberstamm + (694 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (696 BF)
- Freilian zu Ibeck + (7. Jhd. BF)
- Angbart Sohn des Asmond + (7. Jhd. vBF)
- Anglagura die Schmiedin + (7. Jhd. vBF)
- Ulide aus Sindelsaum + (700er Jahre BF)
- Karras von Sighelms Halm + (703 BF)
- Niam von Ferdok + (703 vBF)
- Ullgrein von Binsböckel + (705 BF)
- Bergfred von Entensteg + (711 BF)
- Utsinde von Drift + (713 BF)
- Carid II. + (713 vBF)
- Foldan vom See + (718 BF)
- Yannlind von Sturmfels ä. H. + (724 BF)
- Gobrom zu Ibeck + (725 BF)
- Balbine vom Eberstamm + (727 BF)
- Aldiran von Wergen + (727 vBF)
- Birsel vom See + (728 BF)
- Rhys der Schnitter + (730 BF)
- Broderic + (732 vBF)
- Dankwart von Entensteg + (734 BF)
- Ludolf von Gareth + (734 BF)
- Wallgundis von Großen-Wehrheim + (736 BF)
- Gobrom von Ferdok + (742 BF)
- Barinde vom Eberstamm + (742 BF)
- Vieska vom Eberstamm + (746 BF)
- Ugdalf vom Eberstamm + (747 BF)
- Agarte von Ferdok-Eberstamm + (747 BF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (748 BF)
- Ulide von Ferdok-Eberstamm + (751 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm + (752 BF)
- Selissa vom See + (752 BF)
- Poldin Greifax von Gratenfels + (755 BF)
- Groin der Wühler + (760er Jahre BF)
- Heidfrieda von Entensteg + (761 BF)
- Mechtessa vom Eberstamm + (762 BF)
- Koschruna von Entensteg + (763 BF)
- Degenhard von Entensteg + (773 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (774 BF)
- Borkwin von Entensteg + (774 BF)
- Kormunde von Entensteg + (776 BF)
- Vitus vom Eberstamm + (776 BF)
- Helkor M. Hasenfuß + (780er Jahre BF)